Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | поздравляем umby с днем Рождения ! |
Санек с Днюшкой!
Достойного тебе нового года жизни и успешных окончаний всех текущих начинаний! | | С днем рождения!!здоровья,счатья! | Саня с днюхой тебя!
Желаю много фана и удачи во всём!
здоровья, счастья и всего самого во всём! | | С днем варенья тебя.Желаю счастья,любви,здоровья,успехов и исполнения всех твоих желаний :) | | С днём варенья Саня!Желаю прежде всего здоровья и настоящей любви,их не купишь,и достаточно средств чтоб купить всё остальное! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|