Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
22:00
3236
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2

АвторПоздравляем воинов клана Братство Героев: 3-й Дивизион
Сегодня 2 замечательных человека и наших братьев по клану отмечают Дни рождения!

KingS-SASHA Александр и Темный_ветер Виктор

С Днём рожденья поздравляем,
Здоровья, счастья Вам желаем!
Будьте радостны всегда
Знайте, вместе мы семья!!!
Поздравляю!!! )
С Днем Рожденья!!
З Днём Рождения ребята!)
Поздравляю с Днем Рождения!
Удачи вам в Игре и реале!
Желаю, чтоб исполнялись мечты и чтоб в жизни было побольше позитива...

Ну и чтоб завтра голова не болела после хорошего отмечания Днюхи сегодня вечерком.
Поздравляю!
С Днем рождения!
Поздравляю вас с Днём рождения. Всего наилучшего.
Поздравляю!
Поздравляю с Днём рождения! Всеx благ!
С Днем Варенья!)
С Днём рождения)))
Поздравляю .
Пусть цветут и крепчают !
Поздравляю!
Поздравляю с Днем варенья)
Поздравляю!!!
Поздравляю!
СПС большое братья и сестры,я очень впечетлен и удивлен если честно что не забыт,спс большое за поздравления сокланы мои)
Поздравляю с Днем Рождения! Счастья, здоровья, любви! Удачи!!!!
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM