| Автор | Поздравляем воинов клана Братство Героев: 3-й Дивизион |
Сегодня 2 замечательных человека и наших братьев по клану отмечают Дни рождения!
KingS-SASHA Александр и Темный_ветер Виктор
С Днём рожденья поздравляем,
Здоровья, счастья Вам желаем!
Будьте радостны всегда
Знайте, вместе мы семья!!! |
| Поздравляю!!! ) |
| С Днем Рожденья!! |
| З Днём Рождения ребята!) |
Поздравляю с Днем Рождения!
Удачи вам в Игре и реале! |
Желаю, чтоб исполнялись мечты и чтоб в жизни было побольше позитива...
Ну и чтоб завтра голова не болела после хорошего отмечания Днюхи сегодня вечерком. |
| Поздравляю! |
| С Днем рождения! |
| Поздравляю вас с Днём рождения. Всего наилучшего. |
| Поздравляю! |
| Поздравляю с Днём рождения! Всеx благ! |
| С Днем Варенья!) |
| С Днём рождения))) |
Поздравляю .
Пусть цветут и крепчают ! |
| Поздравляю! |
| Поздравляю с Днем варенья) |
| Поздравляю!!! |
| Поздравляю! |
| СПС большое братья и сестры,я очень впечетлен и удивлен если честно что не забыт,спс большое за поздравления сокланы мои) |
| Поздравляю с Днем Рождения! Счастья, здоровья, любви! Удачи!!!! |