Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Вор обзавелся семьей |
| Поздравляем Вора с появлением 2 братьев: drBleff и Crag_Hack!!! Удачи и побед вам))) | | Ура!!!!!! | | Поздравляю :)) | | Сегодня все гуляют!!!! | | Только не бей их)) Во всяком случае хотя бы Крега)) | | Поздравляю %) | | Во черкасский Вор ворует побратимство и пирует)))) | | drBleff (брат), Crag_Hack (брат), селена (сестрёнка) | | Поздравляю вас! | для Вор:
что то маловата семейка, где же папа, мама и главное жена? ))
поздравляю |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|