| Автор | Поздравляем Эльф-Кузнец с 12БУ |
| давай Алексей, выбирайся в хаи... удачи! |
Леша поздравляю :)
ну вот почти исправился, осталось совсем не много и ты догонишь меня )) жду на 17бу! |
| Женя я тебя как раз там и догоню))) |
| Грац, работать не покладая ушей)))) |
| поздравляю, приятно на рыце в 12 въехать))))) удачки дружище!!!!!! |
| мои поздравления. так держать. |
| поздравляю перейти на 12 уровень побив рыцаря !!! жёстко , удачи в остальном |
| Грибы после дождя бледнеют перед твоим ростом... респект и поздравляю!!! |
| С апом, Лёха! Поздравляю! |
| Поздравляю!!!!! с апом!!!=))) |
| Куда папер)) |
| Поздравляю...побед тебе всегда!!!)) |