Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
1:23
1680
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторЗЛОДЕЙ24 3 года в игре! Поздравляем!!!
Ромкин! Братишка! Не у каждого хватит столько терпения и усердия что бы столько быть преданным проекту! В этот день хочу пожелать тебе что бы ты не останавливался на достигнутом... и в твое четырехлетие хочу что бы его тут же со всеми тебе близкими людьми отметили весело и шумно! С "днем рождения"!=)
Молодец так держать!
вау 4 года.это сильно)
Поздравляю Ром-удачи и много красивых побед)
упс... 4 года?) фиговый я математик))
Грац! Сайрус тебя не забудет!))
поздравляю брат! надеюсь ты скоро найдешь болие достойное время провождения)))) но все равно красава)
ого го,совсем пенсионером стал братишка,мои поздравления)))УРА УРА УРА)))
Братик поздравляю. Удачки и терпения и главное побед!
Маладец! Удачи, побед, кучи призов.
поздравляю, солнышко:* желаю, чтоб интерес не угасал)
И от меня принимай поздравления :)
Поздравляю, Роман!))
От всей души поздравляю со столь знаминатильным событием!!! Все же 4 года это срок:-) Поздравляю!!!
ОГО!!! Вот это срок! Поздравляю! Пусть интерес к игрухе не пропадает и в дальнейшем)))
нет слов... неужели и нас это ждет)
поздравляю, радость моя)
всем огромное спасибо за теплые слова =)
Поздравляю, братишка! Еще много-много раз по столько ))))

З За три года множество дорог
Л Листьями календаря покрыло,
О Отмерять свершённого итог
Д День настал. Как много всего было!
Е Если вспомнить радости побед
Й И друзей, что так близки мне стали
2 Дважды отвечаю - грусти нет,
4 Четвертой годовщины, ждите дали!
для Володария:
упс... 4 года?) фиговый я математик))
10-02-09 19:35: Зарегистрирован. Фракция: Темный эльф.

10-02-12 19:35 Ровно 3 года !!!
И с математикой вроде у тя все ровно)))
Роман от души))Еще раз мои поздравления)
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM