| Автор | ЗЛОДЕЙ24 3 года в игре! Поздравляем!!! |
| Ромкин! Братишка! Не у каждого хватит столько терпения и усердия что бы столько быть преданным проекту! В этот день хочу пожелать тебе что бы ты не останавливался на достигнутом... и в твое четырехлетие хочу что бы его тут же со всеми тебе близкими людьми отметили весело и шумно! С "днем рождения"!=) |
| Молодец так держать! |
вау 4 года.это сильно)
Поздравляю Ром-удачи и много красивых побед) |
| упс... 4 года?) фиговый я математик)) |
| Грац! Сайрус тебя не забудет!)) |
| поздравляю брат! надеюсь ты скоро найдешь болие достойное время провождения)))) но все равно красава) |
| ого го,совсем пенсионером стал братишка,мои поздравления)))УРА УРА УРА))) |
| Братик поздравляю. Удачки и терпения и главное побед! |
| Маладец! Удачи, побед, кучи призов. |
| поздравляю, солнышко:* желаю, чтоб интерес не угасал) |
| И от меня принимай поздравления :) |
| Поздравляю, Роман!)) |
| От всей души поздравляю со столь знаминатильным событием!!! Все же 4 года это срок:-) Поздравляю!!! |
| ОГО!!! Вот это срок! Поздравляю! Пусть интерес к игрухе не пропадает и в дальнейшем))) |
нет слов... неужели и нас это ждет)
поздравляю, радость моя) |
| всем огромное спасибо за теплые слова =) |
Поздравляю, братишка! Еще много-много раз по столько ))))
З За три года множество дорог
Л Листьями календаря покрыло,
О Отмерять свершённого итог
Д День настал. Как много всего было!
Е Если вспомнить радости побед
Й И друзей, что так близки мне стали
2 Дважды отвечаю - грусти нет,
4 Четвертой годовщины, ждите дали! |
для Володария:
упс... 4 года?) фиговый я математик))
10-02-09 19:35: Зарегистрирован. Фракция: Темный эльф.
10-02-12 19:35 Ровно 3 года !!!
И с математикой вроде у тя все ровно)))
Роман от души))Еще раз мои поздравления) |