Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
23:01
3275
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторNesTerra День рождения в реале!
Поздравляю сам себя и желаю себе побольше друзей!
грац,бро)
Поздравляю!
Леха, тезка, с Днём рождения тебя.
От души мы тебя поздравляем,
Веселись в этот день, не скучай!
Мы желаем тебе столько счастья,
Чтоб оно пролилось через край.
Пусть хорошее все запомнится,
Все задуманное – пусть исполнится,
Пусть глаза твои счастьем светятся,
И хорошие люди встретятся!

Пусть тебя окружает лучшее, хорошее. Негативное обходит стороной, а люди окружают тебя добротой. Помни что жизнь в красочном цвете, и мы эти краски меняем сами, так разукрась свою жизнь в яркие тона, и будет светло и тепло в ней, не забывай о том что есть люди которым ты действительно не безразличен ;)


Семья ТЭ-шных магов - Gazalin и Леди-Серена
для NesTerra:
для meelvin182:
для Виверн:
спасибо

для Gazalin:
спасибо..таких людей мало,и это только родственники...
Поздравляю!!! Всех жизненных благ тебе желаю! Пусть сбываются мечты, ведь на свете существуешь ты ;)
Поздравляю тебя!Желаю счастья и успехов!!!
с Днем Рождения Лёшка)
ой главное забыла-побольше позитива-много много-жизнь прекрасна и удивительно-можешь мне поверить)
для ivanarhipov:
для Берёзка:
спасибо)

для Тигрейн:
спасибо..мои надежды оправдались...я рад..спасибо большое за поздравление)
тема закрыта by NesTerra (2012-02-11 09:58:07)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM