Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | NesTerra День рождения в реале! |
| Поздравляю сам себя и желаю себе побольше друзей! | | грац,бро) | | Поздравляю! | Леха, тезка, с Днём рождения тебя.
От души мы тебя поздравляем,
Веселись в этот день, не скучай!
Мы желаем тебе столько счастья,
Чтоб оно пролилось через край.
Пусть хорошее все запомнится,
Все задуманное – пусть исполнится,
Пусть глаза твои счастьем светятся,
И хорошие люди встретятся!
Пусть тебя окружает лучшее, хорошее. Негативное обходит стороной, а люди окружают тебя добротой. Помни что жизнь в красочном цвете, и мы эти краски меняем сами, так разукрась свою жизнь в яркие тона, и будет светло и тепло в ней, не забывай о том что есть люди которым ты действительно не безразличен ;)
Семья ТЭ-шных магов - Gazalin и Леди-Серена | для NesTerra:
для meelvin182:
для Виверн:
спасибо
для Gazalin:
спасибо..таких людей мало,и это только родственники... | | Поздравляю!!! Всех жизненных благ тебе желаю! Пусть сбываются мечты, ведь на свете существуешь ты ;) | | Поздравляю тебя!Желаю счастья и успехов!!! | | с Днем Рождения Лёшка) | | ой главное забыла-побольше позитива-много много-жизнь прекрасна и удивительно-можешь мне поверить) | для ivanarhipov:
для Берёзка:
спасибо)
для Тигрейн:
спасибо..мои надежды оправдались...я рад..спасибо большое за поздравление) | | тема закрыта by NesTerra (2012-02-11 09:58:07) |
|---|
К списку тем
|