Форумы-->Благодарности и поздравления--> 1|2
| Автор | Keetiarra 12бу |
Я хочу тебя поздравить, с очередным достижением. Я желаю чтобы птицы в этот день, лишь ради тебя пели. Чтобы ты всегда была такой красивой и здоровой, чтобы ты никогда не знала невзгоды.
Спасибо что ты есть! | | Поздравляю!!! | | Катюш поздравляю!!! | | Поздравляю!=) | | Поздравляю, ты теперь большая)) | | Поздравляю!!! | | Спасибо ооооооооооооогромное! мне очень приятно! | | Катюха с апом!!! | | Поздравляю!!! | | Поздравляю ! | | Поздравляю!!!! | | Moi pozdrovlenia! | | Поздравляю!!! | | мои поздравления!!! не останавливайся на достигнутом Катюшка! | | Грац!!! | | поздравляю | | Виват!!! | | мои поздравления)))) | | поздравляю) | | Поздравляю!!! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. 1|2К списку тем
|