Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | dixa ,с днём рождения)) |
Тебе сегодня, в день рожденья,
Хотим напомнить мы о том,
Что нет победы без волненья,
Не выстроишь без крыши дом,
Любви без боли не бывает,
И без упорства – нет всего.
Лишь тот, кто смело вдаль шагает,
Всегда добьется своего! | | поздравляю))) | | Поздравляю) | Мы тебе сегодня пожелаем
Здоровья, бодрости на долгие года.
Будь таким, каким тебя мы знаем, —
Добрым и отзывчивым всегда! | | поздравляю))) | | Поздравляю!))) | | Поздравляю)) | | Поздравляю! :] | | Поздравляю))) | | Поздравляю))) | | Поздравляю!!! | | поздравляю!!! | | Мои поздравления! :) | | Поздравляю!! :) | | Мои поздравления!!! | | Поздравляю !!! | | мои поздравления ) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|