| Автор | C Днем рождения, Тимур (onestyle)! |
Желаем тебе так же непринужденно в жизни добиваться всего в реале, как ты делаешь это в ГВД.
100%-ного здоровья, лака, высокой иньки всегда и везде. Пусть победы твои приносят тебе много радости и удовольствия!
Пусть исполняются самые заветные мечты.
Надежных друзей и настоящих красивых и только позитивных чувств и эмоций.
Обнимаем и поздравляем с Днюшкой!!! |
| Поздравляю! С днюхой! |
| Поздравляю!!! |
ссылка на нашего именинника:
https://www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=3253485 |
| Поздравляю!!! ) |
| Поздравляю с Днем Рождения! |
| Поздравляю С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!!!!!!!!!!! |
| Поздравляю с Днем Рождения! |
| Здоровья здоровья и здоровья ) С днем рожденья !!! |
| Поздравляю! |
| Тимур, поздравляю с Днем Рождения! |
| Поздравляю!=) |
| Поздравляю!!! |
| Поздравляю! |
| С Днём рождения! |
| побольше тебе в жизни факен-трахена ))))) с днюхой ) |
| С днём рождения тебя. Всего наилучшего. |
| Спасибо всем всем!!!:) |
| С Днём рождения!!! |
| Поздравляю :) |