Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
1:37
1530
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2

АвторDima_Desh 2 ГТ
Братиш, Поздравляю тебя с еще одним достижением.

Ты лучший тактик=)

Ну и конечно же удачи в реале, про него не надо забывать!
Поздравляю:)
поздравляю
Поздравляю!)
поздравляю! удачи тебе по больше...
Поздравляю.
Диму поздравляют, а он еще спит))) Ай ай соня) Поздравляю! Побед тебе беспроигрышной серией))
для ноктюррн:
Не это я с опозданием поздравляю. Ночью глаза слипались, не мог.
Мои поздравления
Поздравляю!!! Так держать.
поздравляю
Поздравляю Димон!!!!!!Так держать!!!!!!!
поздравляю))
поздравляю,Димка!!!
поздравляю
пряздрявляем с крутизной ;)
поздравляю
Молодчинка )
Эй-эй-эй,хватит его поздравлять,а то еще один повод выпить!)
А мне без него сидеть тут целый день ;)
C Долгожданной ГТ ДимаЦ)
Поздравляю!!!
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM