Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Имперские сталкеры поздравляют соклана! |
| поздравляем героя BOMJARA со взятием 7-ой умки на 9 БУ! так держать!желаю дальнейших успехов, удачи и боевого духа! | | поздравляю!!! удачи в дальнейшем! | | Поздравляю! Даёшь 8-ю на 10БУ!!! =) | | поздравляю! | | *Снимаю шляпу* | | 3. Тема НЕ должна содержать номер и(или) название клана, если поздравления касаются только одного члена клана. | Тема НЕ должна содержать название клана.
Чтож, учтем.Но скажу точно, не мы первые не мы последние.:) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|