Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
21:42
3681
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторС Днем Рождения поздравляем от клана Великие стражи Империи
Мы вместе и воду прошли, и огонь,
И напасти медных труб!
Мы съели пуд соли вдвоём с тобой,
Спасибо за всё, друг!
Мужчинам не нужно красивых фраз,
Изящества выражений.
Тебе я просто скажу сейчас:
«Дружище мой, с днём рожденья!» ©

Поздравляю С Днюхой))))
[Игрок забанен смотрителем Герцогиня до 2012-02-12 08:59:55 // П.1,3 правил БиП]
Поздравляю!
С Днюхой!!! Здоровья.... Удачи.... Любви....
Поздравляю )
С Днем Рождения!!
С днем рождения!)
Поздравляю )
Пусть родственники кем-то нам даны
И с этим всем приходится считаться,
Но выбирать друзей себе вольны
Мы, к счастью. И вольны с ними расстаться.
Так знай – тебя я не хочу терять.
Желание взаимное, надеюсь.
Хочу тебе сегодня пожелать:
Будь счастлив! Будь здоров! И с Днем Рожденья!

Поздравляю Серёж!!!
Поздравляю с Днем варенья! Желаю всего всего всего ;)
С Днём Рождения!!))
С ДнЁм РоЖдЕнИя!!!
Поздравляю с днюхой!
+
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM