Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | С Днем Рождения поздравляем от клана Великие стражи Империи |
Мы вместе и воду прошли, и огонь,
И напасти медных труб!
Мы съели пуд соли вдвоём с тобой,
Спасибо за всё, друг!
Мужчинам не нужно красивых фраз,
Изящества выражений.
Тебе я просто скажу сейчас:
«Дружище мой, с днём рожденья!» ©
Поздравляю С Днюхой)))) [Игрок забанен смотрителем Герцогиня до 2012-02-12 08:59:55 // П.1,3 правил БиП] | | Поздравляю! | | С Днюхой!!! Здоровья.... Удачи.... Любви.... | | Поздравляю ) | | С Днем Рождения!! | | С днем рождения!) | | Поздравляю ) | Пусть родственники кем-то нам даны
И с этим всем приходится считаться,
Но выбирать друзей себе вольны
Мы, к счастью. И вольны с ними расстаться.
Так знай – тебя я не хочу терять.
Желание взаимное, надеюсь.
Хочу тебе сегодня пожелать:
Будь счастлив! Будь здоров! И с Днем Рожденья!
Поздравляю Серёж!!! | | Поздравляю с Днем варенья! Желаю всего всего всего ;) | | С Днём Рождения!!)) | | С ДнЁм РоЖдЕнИя!!! | | Поздравляю с днюхой! | | + |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|