Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | С днем рождения К0рвин! |
Желаем в День рожденья от души
Тепла, удачи, неба голубого,
Улыбок, солнца, радости, любви
И счастья в жизни самого большого!
Дима поздравляю тебя всего всего самого наилучшего) | «Тебя, любимый, обожаю!»
Мой муж – как много это слово
Обозначает для меня.
Любимый, я не пожалела,
Что замуж вышла за тебя.
И в этот день прекрасный праздник
Я встречу, милый мой, с тобой.
Тебя, любимый, обожаю!
И с днем рожденья, дорогой! | «Не забывай жену любить!»
Я от души тебе желаю
Семью свою всегда ценить,
Тебя сегодня поздравляю,
Не забывай жену любить!
И все-таки серьезно, милый,
От всей души желаю я,
Тебе энергии и силы,
Пусть окружают лишь друзья! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|