Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:53
3321
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторПоздравляем игока "kroniger" с Днюхой!
Саня всего и много! не сожги гуся!!!
Ура! Саша! С юбилеем! =)
Удачи во всем и все с удачей!
Поздравляю! Это надо отметить!
а ведь жизнь только началась ; )
ему 25
Поздравляю с днюхой)
Поздравляю! Удачи в игре и главное в реале!!!
Поздравляю!)Не кисни)
поздравляю, пусть новый этап в твоей жизни станет лучше, здоровья и счастья.
Поздравляю бажаю вам всім щастя в игре:))))
Поздравляю с четвертаком!)))
поздравляю! всех благ тебе и сбычи мечт))
Поздравляю! правильно что ли написал или нет но это не столь так важно))
ну вообщем пусть звёзды падают с небес и ветер пусть несёт имя твоё эхом в века раздаваясь детьми,внуками,правнуками,праправнуками)
успехов во всём чем бы не занимался!)
поздровляю тебя...желаю на будушее много ивентов вместе....со мною))))удачьки и в реал...и много много счастье!!!
с юбилеем))) чтоб хотелось и моглось))) удачи и здоровья))
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM