| Автор | Поздравляем игока "kroniger" с Днюхой! |
| Саня всего и много! не сожги гуся!!! |
| Ура! Саша! С юбилеем! =) |
| Удачи во всем и все с удачей! |
| Поздравляю! Это надо отметить! |
| а ведь жизнь только началась ; ) |
| ему 25 |
| Поздравляю с днюхой) |
| Поздравляю! Удачи в игре и главное в реале!!! |
| Поздравляю!)Не кисни) |
| поздравляю, пусть новый этап в твоей жизни станет лучше, здоровья и счастья. |
| Поздравляю бажаю вам всім щастя в игре:)))) |
| Поздравляю с четвертаком!))) |
| поздравляю! всех благ тебе и сбычи мечт)) |
Поздравляю! правильно что ли написал или нет но это не столь так важно))
ну вообщем пусть звёзды падают с небес и ветер пусть несёт имя твоё эхом в века раздаваясь детьми,внуками,правнуками,праправнуками)
успехов во всём чем бы не занимался!) |
| поздровляю тебя...желаю на будушее много ивентов вместе....со мною))))удачьки и в реал...и много много счастье!!! |
| с юбилеем))) чтоб хотелось и моглось))) удачи и здоровья)) |