Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Поздравляем игроков Ярмолай и Laitman с новым званием |
Поздравляем с присвоением обоим игрокам звания "Майор Иначебытьнеможет". [Игрок забанен смотрителем Трояк до 2012-02-12 10:35:31 // п.8 БиП] | | поздравляю! | | Поздравляю!)) | | тема закрыта by Трояк (2012-02-11 22:35:10) |
|---|
К списку тем
|