| Автор | Поздравляю -TX-[15] с новым уровнем! |
| Братишка, поздравляю! Новых побед и наград:) Удачи на пятнадцатом!:) |
| Грац!) |
| Братег! Поздравляю, твои уши стали ещо длиннее! Теперь жди меня:) |
| о наших прибыло)здрям) |
| Поздравляю! |
Югуууууууууу
НУ чувак, зря свалил с 140го лвл)
Но я рад за тебя))
Грац)! |
| Грац! =) |
| Спасибо Всем за поздравления!!)) |
НУ чувак, зря свалил с 140го лвл)
Уже отмечаем)
Поэтому очепятался) |
для -TX-:
мои поздравления , читер , теперь покажи лесникам кто в гт хозяин ! =) |
| Поздравляю!!! Успехов тебе соклан в достижении твоих целей :) |
| Мои поздравления! |