Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
21:41
3732
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2

АвторПоздравляем Хетага и demonnnnnnnn со свадьбой)
Сестренка поздравляем тебя

Дорогие жених и невеста. Вы сегодня посетили юридическое учреждение, где добровольно отказались от своей свободы. Раз уж Вы решили проигнорировать все животрепещущие истории о «прелестях» брака, то теперь Вы просто обязаны быть счастливыми и веселыми (или хотя бы широко улыбаться в нашем присутствии). И помните: даже если брак - это петля, одетая на две шеи, то пусть та, что связала вас, будет соткана из нежных и ароматных цветов. И тут уж главное, чтоб ни у кого не было аллергии… В общем, счастья Вам, успехов, взаимопонимания, а если удастся стать еще и богатыми, то обязательно вспомните, кто вам подарил это прекрасное пожелание.

С искренними пожеланиями, супруги Леди-Серена и Gazalin )

PS:Дворцом любая станет хата,
Царит где добрая жена!
Дороже всех богатств она,
Дороже жемчуга и злата!
Я пью, верней, бокалом голосую
За выбор жениха - за молодую!

Горько!!!!!!!!
Поздравляю! Горько!!!
блиииин...какие вы у меня клевые)) Леш, Ань, спасибо вам огромное))) =*** мы будем стараться))
Поздравляю)
Живите долго и счастливо!)
Анют, поздравляю вас! :)
Анютка,Сестричка от души поздравляю.
Желаю Всего самого Наилучшего что есть в этом-*браке*
Цем.цем.цем..
поздравляю вас )
Ого О_о мои поздравления новоиспеченным супругам
Поздравляю, Анюта!)
Берегите друг друга
ого! а че эт без меня все было?
счастья Вам)))
для makitatanatazav:
хихи) а вот так вот все спонтанно произошло)
ого...Поздравляю! =)
Поздравляю :)
Офигеть))
Поздравляю вас)
Я ждал этого и всё-равно вы неожиданно))
Горько! ))
Ой, а я не знала... УРААААА))) Горько) Совет да любовь
Всем спасибо за тёплые слова)
Поздравляю!!!
Мои поздравления!))
Всего вам и по-больше!
Горько! чин-чин
Доня, поздравляю)
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM