Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
22:00
3264
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2

АвторЛюбимого мужа Alorio поздравляю с Днём рождения!))
Ну что, мой сладкий, этот праздник - твой!
Так пусть же будет славным день
В который ты родился.
Пусть даже грозная красавица-метель
В твой дом с прекрасным поздравленьем постучится.
Но я хочу украсть ее слова.
Хочу быть первой, кто тебя поздравит.
Пусть будет жизнь твоя безоблачно светла
И никогда удача не оставит.
Чтоб грустным не казался этот мир-
Умей любить. любовь всего дороже.
Хотя, я думаю, не мне тебя учить.
Ты окружен любовью всех, но все же...
Я думаю ты счастлив, и не зря.
Ведь каждый получает то, что должен.
И искренне я рада за тебя,
Мой именинник невозможный!
И пусть тебя увидеть не могу,
Знай, на моих устах улыбка нежная.
Мой милый, я тебя немыслимо люблю!
Целую сладко!! С Днём рождения))))
С Днём рождения!
С днюхой! )
Поздравляю!
поздравляю :)
Присоеденяюсь)
Поздравляю с днюхой)))
Поздравляю, всего тебе самого-самого!!
Поздравляю!
Сегодня, в день рожденья твой.
Тебе сердечно я желаю:
Пусть счастье, радость и любовь
Всю жизнь собою наполняют,

Пусть новый день тебе несёт
Открытия и впечатленья,
В любых делах пусть повезёт.
Удастся всё без исключенья!
Тёёёзка с Днем рождения тебя, бочка пива с тебя :Р

Сила, ум, настойчивость, успех -
Все есть у настоящего мужчины!
Тогда чего же пожелать нам ныне?
Пусть рядом будут верные друзья,
Не будешь ведать стрессов и кручины,
Пусть бережет тебя твоя Семья,
И пусть всегда финансы будут у тебя!
Здоровья, счастья и любви желаем мы сполна...
....твоя любимая семья :)

PS: самая скромная)

PS:Пусть твой высокий рост с годами возростает,
А юмор твой для близких и родных не иссякает!
Пусть жизнь ключём идёт и пусть невзгоды
Обходят твой очаг во всякую погоду!
(Личного сочинения-поздравление от NesTerra )

С самыми офигенными пожеланиями Леди-Серена-племяшка любимая, Gazalin-муж твоей любимой племяшки, NesTerra-друг, соклан и просто хороший человек!!!
поздравляю!
поздравляю с днем рождения! =)
ну что родственничек)))) с днем рождения!
оптимизма,радости, Любви!!
и это... учи китайский)))
Вах! Меня тут, оказывается ещё и всю ночь поздравляли.))) Всем большое спасибо.)
для Alorio:
ещё и днём поздравят,бородачь ты наш =))
С днюхой!
Поздравляю!
мои поздравления)))
с днем варенья!!!
А,гномяра,
чё-то я пропустил!

Поздравляю,
конечно:
трепещщите,гномы Империи-
уровню к 12-му Алорио наберёт уже 10-е умение, я думаю 8)
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM