Форумы-->Благодарности и поздравления--> 1|2
| Автор | Любимого мужа Alorio поздравляю с Днём рождения!)) |
Ну что, мой сладкий, этот праздник - твой!
Так пусть же будет славным день
В который ты родился.
Пусть даже грозная красавица-метель
В твой дом с прекрасным поздравленьем постучится.
Но я хочу украсть ее слова.
Хочу быть первой, кто тебя поздравит.
Пусть будет жизнь твоя безоблачно светла
И никогда удача не оставит.
Чтоб грустным не казался этот мир-
Умей любить. любовь всего дороже.
Хотя, я думаю, не мне тебя учить.
Ты окружен любовью всех, но все же...
Я думаю ты счастлив, и не зря.
Ведь каждый получает то, что должен.
И искренне я рада за тебя,
Мой именинник невозможный!
И пусть тебя увидеть не могу,
Знай, на моих устах улыбка нежная.
Мой милый, я тебя немыслимо люблю!
Целую сладко!! С Днём рождения)))) | | С Днём рождения! | | С днюхой! ) | | Поздравляю! | | поздравляю :) | | Присоеденяюсь) | | Поздравляю с днюхой))) | | Поздравляю, всего тебе самого-самого!! | | Поздравляю! | Сегодня, в день рожденья твой.
Тебе сердечно я желаю:
Пусть счастье, радость и любовь
Всю жизнь собою наполняют,
Пусть новый день тебе несёт
Открытия и впечатленья,
В любых делах пусть повезёт.
Удастся всё без исключенья! | Тёёёзка с Днем рождения тебя, бочка пива с тебя :Р
Сила, ум, настойчивость, успех -
Все есть у настоящего мужчины!
Тогда чего же пожелать нам ныне?
Пусть рядом будут верные друзья,
Не будешь ведать стрессов и кручины,
Пусть бережет тебя твоя Семья,
И пусть всегда финансы будут у тебя!
Здоровья, счастья и любви желаем мы сполна...
....твоя любимая семья :)
PS: самая скромная)
PS:Пусть твой высокий рост с годами возростает,
А юмор твой для близких и родных не иссякает!
Пусть жизнь ключём идёт и пусть невзгоды
Обходят твой очаг во всякую погоду!
(Личного сочинения-поздравление от NesTerra )
С самыми офигенными пожеланиями Леди-Серена-племяшка любимая, Gazalin-муж твоей любимой племяшки, NesTerra-друг, соклан и просто хороший человек!!! | | поздравляю! | | поздравляю с днем рождения! =) | ну что родственничек)))) с днем рождения!
оптимизма,радости, Любви!!
и это... учи китайский))) | | Вах! Меня тут, оказывается ещё и всю ночь поздравляли.))) Всем большое спасибо.) | для Alorio:
ещё и днём поздравят,бородачь ты наш =))
С днюхой! | | Поздравляю! | | мои поздравления))) | | с днем варенья!!! | А,гномяра,
чё-то я пропустил!
Поздравляю,
конечно:
трепещщите,гномы Империи-
уровню к 12-му Алорио наберёт уже 10-е умение, я думаю 8) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. 1|2К списку тем
|