Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
19:29
3435
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторПоздравляем Xron1 с днем рождения (в реале)
Илья с Днем Рождения!!!

Пусть жизнь твоя полнее станет,
И с каждым днем ты будь мудрей
Пусть долго молодость не вянет,
И жизнь проходит веселей.
Пусть будет радость и веселье,
Ведь только этим мы живем
И говорим мы
"С Днем Рожденья!
Со светлым и счастливым Днем!"
Илюха, Дружище, поздравляю с Днем Рождения!!! Желаю, чтобы все мечты сбылись и Всех, Всех Благ!
Поздравляю!
С Днем рождения!
Поздравляю!!!
С Днём Рождения!!!
Счастья и удачи!
Старшему братику в День Рождения:

Твой День Рождения зимой,
Но пусть метели и морозы
Не охлаждают праздник твой!
И пусть несутся с неба звёзды
Тебя обрадовать мечтой.

Твой День Рожденья. Снег лежит,
Собою предвкушая счастье..
Пускай оно с тобой летит
По жизни. С ним не расставайся.

Любви большой в пути твоём!
Такой, чтоб без конца и края!
Илья, с твоим Рожденья Днем
Тебя сегодня поздравляю!
поздравляю!!!
Илюху хочу поздравить с Днюхой!))
Отпразднуй на все 100%!!!!
С Днём Рождения!!!!!!!
С Днём Рождения, Илья!!!!!!!
С днем Рождения!!!
С Днем Рождения, Илья!
Илья, дружище, целую в десны )) Поздравляю, здоровья, счастья, всех благ, расти большооой ))
С Днем рождения
Поздравляю :)
Огромное спасибо всем за поздравления. Очень приятно, друзья, ещё раз спасибо.
С Днюхой, Илюшка! =) Здоровья тебе и удачи во всем!
С Днем рождения! Всего тебе хорошего!
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM