Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Поздравляем Xron1 с днем рождения (в реале) |
Илья с Днем Рождения!!!
Пусть жизнь твоя полнее станет,
И с каждым днем ты будь мудрей
Пусть долго молодость не вянет,
И жизнь проходит веселей.
Пусть будет радость и веселье,
Ведь только этим мы живем
И говорим мы
"С Днем Рожденья!
Со светлым и счастливым Днем!" | | Илюха, Дружище, поздравляю с Днем Рождения!!! Желаю, чтобы все мечты сбылись и Всех, Всех Благ! | | Поздравляю! | С Днем рождения!
Поздравляю!!! | | С Днём Рождения!!! | | Счастья и удачи! | Старшему братику в День Рождения:
Твой День Рождения зимой,
Но пусть метели и морозы
Не охлаждают праздник твой!
И пусть несутся с неба звёзды
Тебя обрадовать мечтой.
Твой День Рожденья. Снег лежит,
Собою предвкушая счастье..
Пускай оно с тобой летит
По жизни. С ним не расставайся.
Любви большой в пути твоём!
Такой, чтоб без конца и края!
Илья, с твоим Рожденья Днем
Тебя сегодня поздравляю! | | поздравляю!!! | Илюху хочу поздравить с Днюхой!))
Отпразднуй на все 100%!!!! | | С Днём Рождения!!!!!!! | | С Днём Рождения, Илья!!!!!!! | | С днем Рождения!!! | | С Днем Рождения, Илья! | | Илья, дружище, целую в десны )) Поздравляю, здоровья, счастья, всех благ, расти большооой )) | | С Днем рождения | | Поздравляю :) | | Огромное спасибо всем за поздравления. Очень приятно, друзья, ещё раз спасибо. | | С Днюхой, Илюшка! =) Здоровья тебе и удачи во всем! | | С Днем рождения! Всего тебе хорошего! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|