Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Поздравляем дима_эльф с 10-м БУ |
| Молодец, Дима! Так держать! | | Вперед, к новым достижениям! | | Молодец,поздравляю) | Поздравлямс!!!
держи краба! ;) | | Ништяк! Так держать! | Диман красава, всё-же обогнал меня)
Ладно-ладно,10-й я всё равно получу раньше,чем ты 11-й :D |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|