Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
11:12
3352
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторЭльфиус поздравляет с победами в 76-м ТнВ!
76-й турнир на выживание

   ЗОЛОТО:
ГрафиняНочи - ТЭ 10-го бу
Dima_DeSh - ТЭ 12-го бу
Geroj4uk - варвар 17-го бу
darksetik – демон 17-го бу

   СЕРЕБРО:
Fedos82 - гном 12-го бу
Selby - ТЭ 14-го бу
xxxLeHKaxxx - СЭ 15-го бу
Extensi - рыцарь 16-го бу
SuperAndrey – СЭ 16-го бу

   БРОНЗА:
Воитель8 - гном 9-го бу
First_Necr - некр 11-го бу
ЛордВаров - варвар 11-го бу
GantZs - некр 13-го бу
svbbsvvbs - рыцарь 15-го бу
PRO_ts - демон 17-го бу

10%
суперчемп123 - ТЭ 7-го бу
СиДжей12 - СЭ 8-го бу
DonBASSkiY – демон 9-го бу
HigherElf - СЭ 9-го бу
Stallion80 – некр 10-го бу
Kiss_me_2012 - ТЭ 10-го бу
hi1988 - некр 11-го бу
ATOH - ТЭ 11-го бу
Fuero - ТЭ 11-го бу
ramzez6666 - гном 11-го бу
Бафур – рыцарь 12-го бу
GOGI-SAN-Roma - некр 12-го бу
spartak_10 - ТЭ 12-го бу
домовой13 - гном 12-го бу
Опухло - ТЭ 13-го бу
Goore007 – ТЭ 13-го бу
tosha432 - рыцарь 14-го бу
SPALETTI1 - СЭ 14-го бу
Ruslan-Bond - СЭ 15-го бу

Эльфиус гордится своими героями!
Если кого пропустила, прошу прощения ;)
Спасибо за поздравление :)
Поздравляю с победами! Всем Ура! Ура! Ура! ))
Поздравляю!))
Спасибо за поздравление. Присоединяюсь к поздравлению.
спасибо!!!!!всех с победой!!!! эльфиус рулит!!!!
Поздравляю)
Поздравляю!
Поздравляю!
С победой!!!
поздравляю )
Поздравляю!!!!!!!!!!!!
Поздравляю!
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
с победой!!
Поздравляю! Dima_DeSh - ТЭ 12-го бу ты лучший=)
Всех с победой!
Поздравляю! вы наша гордость, фана и успеха с лаком во всём желаю!
Молодцы! жаль я чуток не догнал 10%)) желаю воодушевлений побольше и лака во всем!!
поздравляю!!!!!!!
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM