| Автор | Эльфиус поздравляет с победами в 76-м ТнВ! |
76-й турнир на выживание
ЗОЛОТО:
ГрафиняНочи - ТЭ 10-го бу
Dima_DeSh - ТЭ 12-го бу
Geroj4uk - варвар 17-го бу
darksetik – демон 17-го бу
СЕРЕБРО:
Fedos82 - гном 12-го бу
Selby - ТЭ 14-го бу
xxxLeHKaxxx - СЭ 15-го бу
Extensi - рыцарь 16-го бу
SuperAndrey – СЭ 16-го бу
БРОНЗА:
Воитель8 - гном 9-го бу
First_Necr - некр 11-го бу
ЛордВаров - варвар 11-го бу
GantZs - некр 13-го бу
svbbsvvbs - рыцарь 15-го бу
PRO_ts - демон 17-го бу
10%
суперчемп123 - ТЭ 7-го бу
СиДжей12 - СЭ 8-го бу
DonBASSkiY – демон 9-го бу
HigherElf - СЭ 9-го бу
Stallion80 – некр 10-го бу
Kiss_me_2012 - ТЭ 10-го бу
hi1988 - некр 11-го бу
ATOH - ТЭ 11-го бу
Fuero - ТЭ 11-го бу
ramzez6666 - гном 11-го бу
Бафур – рыцарь 12-го бу
GOGI-SAN-Roma - некр 12-го бу
spartak_10 - ТЭ 12-го бу
домовой13 - гном 12-го бу
Опухло - ТЭ 13-го бу
Goore007 – ТЭ 13-го бу
tosha432 - рыцарь 14-го бу
SPALETTI1 - СЭ 14-го бу
Ruslan-Bond - СЭ 15-го бу
Эльфиус гордится своими героями!
Если кого пропустила, прошу прощения ;) |
| Спасибо за поздравление :) |
| Поздравляю с победами! Всем Ура! Ура! Ура! )) |
| Поздравляю!)) |
| Спасибо за поздравление. Присоединяюсь к поздравлению. |
| спасибо!!!!!всех с победой!!!! эльфиус рулит!!!! |
| Поздравляю) |
| Поздравляю! |
| Поздравляю! |
| С победой!!! |
| поздравляю ) |
| Поздравляю!!!!!!!!!!!! |
| Поздравляю! |
| Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! |
| с победой!! |
| Поздравляю! Dima_DeSh - ТЭ 12-го бу ты лучший=) |
| Всех с победой! |
| Поздравляю! вы наша гордость, фана и успеха с лаком во всём желаю! |
| Молодцы! жаль я чуток не догнал 10%)) желаю воодушевлений побольше и лака во всем!! |
| поздравляю!!!!!!! |