Форумы-->Благодарности и поздравления--> 1|2
| Автор | Поздравляем бойцов Ельрата с достижениями за 10.02 – 13.02 |
Поздравляем! Желаем много фана и больших побед!
Дни рождения в игре:
ШтАнГиСт--------------------11-02-08 4 года в игре
AMXXX-----------------------11-02-09 3 года в игре
С достижениями в гильдиях:
В эти дни -
выполняли сложные задания :
General-Beck-----------------7 ГН
поднимали инициативу:
Костистый--------------------2 ГРнж
осваивали тактику:
Ирбис70----------------------2 ГТ
тяжело трудились, добывая золото:
Don_Alberto------------------9 ГР
Ernesto1---------------------2 ГР
Pension----------------------8 ГР
kor-vet----------------------7 ГР
улучшали и чинили артефакты:
Avesta-----------------------7 МО
Михал1-----------------------7 ГО
Анти и просто Умельцы:
Веселое_нечто----------------2 ТЭ
TANKS------------------------5 Гном
Gle2008b---------------------1 ЛЭ
KNJAZHNA---------------------1 Рыц
dss_nif----------------------2 Барб
С каждым днём мы становимся всё сильнее и сильнее!Молодцы и умницы! | | Грац! | | Поздравляю,молодцы))) | | Поздравляю))) | | Поздравляю,молодцы))) | | поздравляю!!! | | Поздравляю!)) | | Поздравляю! | | ПоЗдРаВлЯю!))) | | поздравляю | | Поздравляю! | | Поздравляю!!! | | Поздравляю! Молодцы! :) | | Виват сокланам! | | Мои поздравления друзья!!! | | всех поздрям мои хорошие :) | | поздравляю :) | | Поздравляю!!! | | Поздравляю! | | Молодцы. Всех поздравляю! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. 1|2К списку тем
|