Форумы-->Благодарности и поздравления--> 1|2
| Автор | Нарния и 76 ТНВ |
Архимаг - золото (16 бу)
Fe-Nik-S - бронза (15 бу)
мне_тупо_везет - бронза (14 бу)
M1lo4ka - серебро (11 бу)
M1lo4ka - бронза (10 бу)
Ребят, мои поздравления) Успехов Вам в дальнейшем, а так же всем сокланам, кто чуток не дотянул до кубка) | | поздравляю) | | Поздравляю)желаю удачи в будущих турнирах! | | поздравляю!!! | | Поздравляю! | | поздравляю! желаю кому то завоевать более высокий кубок,кому то сохранить золотой | | поздравляю!!! | | поздравляю | | Поздравляю! | | Молодцы :) | | Поздравляю! | | поздравляю =) | | поздравляю читеры ) | | Поздравляю!! | | Поздравляю! | | поздравляю! | | Паша, Олег, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! | | * Юра. | | Поздравляю! | | граЦЦЦ |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. 1|2К списку тем
|