| Автор | Поздравляем Лук_природи с Днем Рождения!!! |
| Стас! поздравляю ,желаю неба широкого и моря голубого-пусть жизнь твоя течет рекой,пусть будут радость и покой! всего самого-самого))) |
| Поздравляю! |
Присоединяюся)))))
Всего самого лучшего.. и что бы за это ничего тебе не было) |
| Поздравляю, здоровья желаю а остальное приложится... :) |
| Поздравляю)) |
| С Днем Рождения! |
| Мои поздравления! :) Да прибудет с тобой удача!! :) |
Прими простые пожелания
В честь дня рожденья твоего:
Любви, добра и процветания
И наилучшего всего!
От души повеселись
В праздник замечательный,
Пусть тебе подарит жизнь
Радость обязательно!
Всё, за что берёшься ты.
Делай с увлечением.
Пусть сбываются мечты!
Счастья и везения!
С днем рождения! |
| Happy Birthday!!! |
| Поздравляю, Поздравляю, Поздравляю тебя)) |
| Поздравляю! успехов во всем и всегда)) |
| Счастья, здоровья и всего самого наилучшего!!!! |
| Поздравляю! Желаю побольше здоровья и удачи)) |
| С Днюхой тебя, Стас! Удачи всегда и во всем) |
| С Днём явления миру) |
| Поздравляю)) |
| Мои поздравления!!! |
| с праздником тебя!!!...всех благ и процветания!!!) |
| Поздравляю! Удачи, фана, и здоровья) |
| С Днем рождения |