Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
6:55
1756
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторПоздравляем Лук_природи с Днем Рождения!!!
Стас! поздравляю ,желаю неба широкого и моря голубого-пусть жизнь твоя течет рекой,пусть будут радость и покой! всего самого-самого)))
Поздравляю!
Присоединяюся)))))
Всего самого лучшего.. и что бы за это ничего тебе не было)
Поздравляю, здоровья желаю а остальное приложится... :)
Поздравляю))
С Днем Рождения!
Мои поздравления! :) Да прибудет с тобой удача!! :)
Прими простые пожелания
В честь дня рожденья твоего:
Любви, добра и процветания
И наилучшего всего!

От души повеселись
В праздник замечательный,
Пусть тебе подарит жизнь
Радость обязательно!

Всё, за что берёшься ты.
Делай с увлечением.
Пусть сбываются мечты!
Счастья и везения!
С днем рождения!
Happy Birthday!!!
Поздравляю, Поздравляю, Поздравляю тебя))
Поздравляю! успехов во всем и всегда))
Счастья, здоровья и всего самого наилучшего!!!!
Поздравляю! Желаю побольше здоровья и удачи))
С Днюхой тебя, Стас! Удачи всегда и во всем)
С Днём явления миру)
Поздравляю))
Мои поздравления!!!
с праздником тебя!!!...всех благ и процветания!!!)
Поздравляю! Удачи, фана, и здоровья)
С Днем рождения
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM