| Автор | Состоявшийся брак |
| щлем поздравления сюда))) |
| любите друг друга и в болезни и здравии,в радости и печали,богатстве и бедности!:) |
| я поздравляю вас. мои любимые!!! |
Ура)
поздравляю и всего самого лучшего вам!))
пойду в честь такого праздника эля выпью) |
| грац |
Много Вам Геройских лет!
Тьму совместных Побед!
Радостей всяких пусть будет вагон!
А неприятности все пусть идут вон! :) |
| Поздровляю!!!!!!!!!!!!! (party) |
| Поздравляю!!!!!!1 |
| кто с кем? |
| Поздравляю!!! Счастья, любви и понимания в семейной жизни! |
| Поздравляю с бракосочетанием, успешной совместной игры и долгих лет в ГВД!!!! |
Поздравляю Вас, мои дорогие, с этим Счастливым днём!!! )))
Сегодня Вы уже супруги,
И счастливы, как дети
Гуляют все друзья, подруги
И солнце ярко светит!!! =))))) |
| НУ что сказать...счастья ВАМ дети мои...долгих лет в жизни и побольше маленьких,БОЕВЫХ-ТОПОРИКОВ!!!ХОЙ!!!ХОЙ!!!ХОЙ!!! |
| Поздрямки!!! |
| Счастья, любви и понимания в семейной жизни! |
| Поздравляю и счастья вам по больше я желаю что бы было меньше сор и бед! |
| тема закрыта by белое-эхо (2012-02-14 19:30:54) |
|---|