Форумы-->Благодарности и поздравления--> 1|2
| Автор | Поздравим бойцов "Железного легиона"с достижениями |
priwet-wsrm 6 Карт
юракуклачев 3 ГН
-courageous- 7 ЛЭ | | Поздравляю! | Грац сокланы)
РАстем дальше) | | поздравляю)) | | Поздрям!!! ))))) Продолжаем в том же духе!.. ))) | | + | | Поздравляю!!! | | Поздравляю!!! | | Поздравляю!!! | | Поздравляю! :) | | Поздравляю! Так дерзать :) | | Поздравляю!!! | | Поздравляю!!! | В картишки немного поднял я деньжишки,
В наемниках я заработал всерьез,
А вот от умелки пошли вдруг излишки,
И я их в свой клан непременно принес...
Шутка юмора)))))
Поздравляю, ребята! Все - молодцом!
Отличный результат! | | Поздравляю !!! | | Поздравляю !!! | | Поздравляю!!! | | Поздравляю!!! | | Поздравляю!!! | | Поздравляю!!! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. 1|2К списку тем
|