Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | -Dunkan- 7 Гильдия Рабочих |
Серёжка, поздравляю!
5000 часов – это вам не хухры-мухры! Ты ж себе памятник при жизни должен выколоть!)
Эффективность 2.2, на первое время хватит. Тут главное привыкнуть и научиться жить без икры, омаров и клубники. Да, сурово) дальше еще хуже..крепись..точи кирку) | | 5000 часов из жизни вычеркнул))) поздравляю, коллега))))))) | | скоро и я до тебя доберусь))) | | Поздравляю!!! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|