Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | AnNaMG_ с Днём рождения) |
Сегодня ты появилась на свет,
Словно солнце, на небе, сверкая.
Наш любимый, родной человек,
Наша доченька дорогая.
И все птицы поют для тебя
И стихи вновь поэты слагают
Этот мир для тебя, для тебя
Наша милая и родная.
Пусть ветра унесут печаль,
С твоих век грусть, тоску сдувая.
Не коснется слезы вуаль
Твоих глаз, наша радость святая.
Рассудительной, умной расти
Чтобы было поменьше ошибок
На нетореном жизни пути
Что порою бывает так зыбок.
Знай, что рядом с тобою всегда
Твои верные близкие люди
Те, кто в жизни тебя никогда
Не предаст, ни за что не осудит. | С днём рожденья солнце:*
Всего и побольше)
В день рожденья я не буду
Звезды доставать с небес.
У меня для именинницы
Множество других чудес!
Моя верность, моя преданность,
Любовь, забота, доброта!
С днем рожденья, моя милая,
Хочу с тобою быть всегда! | | С Днем Рождения, мамочка)) Очень,очень люблю))*** Всего самого лучшего) | | С Днем Рождения!) | | Как же я вас люблю,мои хорошие))))Спасииибо вам)))Большое спасибо,Мамочка):*****Я очень тебя люблю) | для Spartan_18:
Спасибо)) | | С Днём рождения роднуля! | для Я_Чертовка_:
Спасибо,Солнце))*** | Еще раз с Днем Рождения Анечка!
От всей Души поздравляю тебя с этим знаменательным для тебя днем.
Надеюсь в этот день тебя поздравят все те кто тебе так дорог!
И будут с тобой рядом те, которых ты любишь. | для Серега59рус:
Спасибо,Сережа)))большое!)* | | Поздравляю тебя, любимая моя))** | для ВедьБылиКрылья:
Спасибо)))моя хорошая):*** | для AnNaMG_:
C днем рождения милая и любимая доченька ты у нас единственная поэтому расти умничкой и радуй нас своими достижениями,в личной жизни здоровья крепкого,знаний,красоты неописуемой,взаимопонимания с окружающими чтоб дарили тебе радость и позитив твои друзья,любим и будем растить принцессу) | для sepultur:
спасибо папочка,люблю тебя очень:***)))) | | роднуля)с днем варенья)счастья тебе..любви..удачи..успеха..и всего самого светлого=*** | для кермисай:
Спасибо,Ириш)))**** | | Поздравляю!=) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|