| Автор | с днем святого валентина) |
Ребят поздравляю вас,у Дв уже 1 час ночи)))
такчто незабудьте поздравить свою любимую(ого) |
| у меня любимОЕ... |
14 Февраля?
1/8 Лиги Чемпионов |
| Тема перенесена из форума "Форум для внеигровых тем" в "Благодарности и поздравления". |
рыцарь
что за лига??футбол?где? |
Лион - АПОЭЛ
Байер - Барселона |