Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
19:30
3430
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

Автор_Тигрис_ ГТ1
Ну ты монстрище. Поздравляю! Тактик в клане есть, воров полно и эль пока не кончился.
Новых тебе успехов!
поздравляю =)
Поздравляю! :))
Крут! Поздравляю!
Эксперт, однако)
Поздравляю!
Красавчег, серьезное достижение)
Ничёсе!
Поздравляю!)
поздравляю!
Поздравляю)

Тактик в клане есть, воров полно значит эль никогда не кончится...)
поздравляю) действительно не хухры-мухры)ГТ это сурьёзно)
Молодчина! Поздравляю! Надо срочно от тебя отрываться. :)
проздравлям!!!
для jura-khan:
Надо срочно от тебя отрываться. :)

нет чтобы песню вспомнить:
"Нас четверо, пока ещё мы вместе,
Но дело есть - и это дело чести!
Девиз наш - все за одного,
И в этом наш успех...")))

Четыре тактика в нашем клане)
поздравляю))
Поздравляю!)
поздравляю)
Поздравляю!
Точно, что монстрище.) Поздравляю!
Всем балшое спасибо!))))
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM