| Автор | _Тигрис_ ГТ1 |
Ну ты монстрище. Поздравляю! Тактик в клане есть, воров полно и эль пока не кончился.
Новых тебе успехов! |
| поздравляю =) |
| Поздравляю! :)) |
| Крут! Поздравляю! |
Эксперт, однако)
Поздравляю! |
| Красавчег, серьезное достижение) |
Ничёсе!
Поздравляю!) |
| поздравляю! |
Поздравляю)
Тактик в клане есть, воров полно значит эль никогда не кончится...) |
| поздравляю) действительно не хухры-мухры)ГТ это сурьёзно) |
| Молодчина! Поздравляю! Надо срочно от тебя отрываться. :) |
| проздравлям!!! |
для jura-khan:
Надо срочно от тебя отрываться. :)
нет чтобы песню вспомнить:
"Нас четверо, пока ещё мы вместе,
Но дело есть - и это дело чести!
Девиз наш - все за одного,
И в этом наш успех...")))
Четыре тактика в нашем клане) |
| поздравляю)) |
| Поздравляю!) |
| поздравляю) |
| Поздравляю! |
| Точно, что монстрище.) Поздравляю! |
| Всем балшое спасибо!)))) |