| Автор | Bertoluchio 10 умелка некра! |
| Николай, поздравляю!* Значимое достижение.Я теперь тебя сама боюсь. Того и глядишь найдёшь себе мага с 10 умелкой на парный турнир и останусь я одна-одинёшенька)) Признавайся, предложения есть?)) |
| Спасибо большое! Хоть на 13м почитерю немного, раз раньше за ум не взялся))) А насчет ПТ- ты ж знаешь, никакая 10я умелка с твоей не сравнится) |
| Поздравляю, 10 умелка это сила скоро и Иринка подтянется |
ааа,добился своего читер)))
Принимай поздравления!Подольше тебе использовать это преимущество на 13ом!
P.S.ты такими темпами дождешься,порежут некров из-за тебя когда-нибудь))) |
для LEXEY12345:
только после Вас) |
| Красавчик, получил 10 умелку на 13 лвл, герой одним словом)Теперь тебе равных нет!Мои поздравления!!! |
поздравляю ,берт.
я вот тоже на войне возьму 1.5 к умки и будем мониторить друг друга в мт |
| Сейчас на 13м полно героев с 10й, это уже норма) Спасибо еще раз) |
для Bertoluchio:
Проставляйся давай, спасибо в стакан не нальёшь) |
Вот респект;) Теперь есть на кого равняться и разведи нас рендом на ПТ и МТ:) Успеха тебе и дальнейшего фана:)
PS: спс, а то я редкий гость на этом праздники жизни:) |
| Поздравляю! успеха и удачи желаю! |
| поздравляю!) |
| Кучке скелетов прибыло пополнение)Поздравляю! |
| поздравляю ) |
| Поздрямочки, расти и дальше на радость всем, на горе врагам)!! |
| поздравляю!) |
| Поздравляю! |
| Поздравляю! |