Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
5:31
1119
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторBertoluchio 10 умелка некра!
Николай, поздравляю!* Значимое достижение.Я теперь тебя сама боюсь. Того и глядишь найдёшь себе мага с 10 умелкой на парный турнир и останусь я одна-одинёшенька)) Признавайся, предложения есть?))
Спасибо большое! Хоть на 13м почитерю немного, раз раньше за ум не взялся))) А насчет ПТ- ты ж знаешь, никакая 10я умелка с твоей не сравнится)
Поздравляю, 10 умелка это сила скоро и Иринка подтянется
ааа,добился своего читер)))
Принимай поздравления!Подольше тебе использовать это преимущество на 13ом!
P.S.ты такими темпами дождешься,порежут некров из-за тебя когда-нибудь)))
для LEXEY12345:
только после Вас)
Красавчик, получил 10 умелку на 13 лвл, герой одним словом)Теперь тебе равных нет!Мои поздравления!!!
поздравляю ,берт.
я вот тоже на войне возьму 1.5 к умки и будем мониторить друг друга в мт
Сейчас на 13м полно героев с 10й, это уже норма) Спасибо еще раз)
для Bertoluchio:
Проставляйся давай, спасибо в стакан не нальёшь)
Вот респект;) Теперь есть на кого равняться и разведи нас рендом на ПТ и МТ:) Успеха тебе и дальнейшего фана:)
PS: спс, а то я редкий гость на этом праздники жизни:)
Поздравляю! успеха и удачи желаю!
поздравляю!)
Кучке скелетов прибыло пополнение)Поздравляю!
поздравляю )
Поздрямочки, расти и дальше на радость всем, на горе врагам)!!
поздравляю!)
Поздравляю!
Поздравляю!
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM