| Автор | Февральские поздравления Братства Стали |
Начало Февраля очень радует и греет душу,не смотря на лютые морозы.
Хотелось поздравить с апами братьев и сестру.
ЛуЧистаяЗаря -16 уровень
ПупсегОнгелочег -16 уровень
GZL -16 уровень
тиргра -15 уровень
Bespredelnik -14 уровень
Краснолицый -14 уровень
Маклэйн -13 уровень
KACERON -12 уровень
комбикорм2 -12 уровень
ВсаДнИК_и3_лЬдА -11 уровень
Ура Товарищи!!! |
| Молодцы! Мои поздравления!! |
| Всем самые тёплые поздравления!!! :) |
| поздравляю!) |
| Да будет топор ваш всегда остр и торба полна волосатых скальпов) |
| Das ist fantastisch!!! |
| Поздравляю всех и себя чуть-чуть) |
| поздравляю) |
| ура ура!за всех рада) |
| Молодцы! Взрослеем ) |
| салют всем с апами=) |
| Растём! Всем мои поздравления! |
| поздравляю! |
| Поздравляю всех! И себя с 15:) |
| ПОЗДРАВЛЯЮ!!! |
| ура-ура-ура!) |
| Pozdravlju))) |
| Поздравляю! |
| поздравляю)) |
| Ура товарищи!!! |