| Автор | Поздравляем меня с взятием 6 умки |
| принимаю поздравления в любом виде |
| поздравляю! |
| поздравляю Нася рости большой)вперёд к 7) |
для --KING:
для слип_найт:
спасибо скоро будет уже 7 не успею до 9 лвл дойти |
| поздравляю! |
| ))) |
| Поздравляю. Желаю апнуть танцев и с критолаком сметать полчища врагов. |
| Поздравляю! |
| Поздравляю! |
для Риэлтор1985:
а я как хочу апнуть танцев только денег нету |
| Поздравляю) желаю удачи в боях) |
| поздравляю)) так держать!) |
| Поздравляю!Желаю успехов в дальнейшем:) |
| гц |
| поздравляю!!! |
| Поздравляю дважды, с 6 умки и с Днём Святого Валентина! Желаю всего что душа твоя желает. |