Форумы-->Форум для внеигровых тем--> 1|2|3|4|5|6|7|8|9|10|11|>|>>
Автор | Путин настолько боится коммунистов? |
А как иначе думать? Из зомбоящика льются вонючим потоком антисссровские фильмы. 80ые по СТС. Вначале забавный сериал стал жутко отвратителен, после того как вгляделся в него. При ссср почти не жил, но судя по всему явно исковеркана представленная жизнь в 80ые годы. Причем исковеркана в антисссровскую сторону.
Жуков по первому каналу - репрессии, растрелы, серые толпы "товарищей" скандирующих овации вождям, однообразное мышлениеи.т.д. То же самое и только что вышедший сериал "московский дворик". Казалось бы причем тут Путин, но других объяснений, кроме как грядущих выборов, я не вижу. Зачем все это? неужели ВВП бздит? | ВВП бздит! | Коммунистов все бздят. | Почитай как следует @obeschalkin, и не такое узнаешь | Голосуй за Прохорова | Жуков по первому каналу - репрессии, растрелы, серые толпы "товарищей" скандирующих овации вождям, однообразное мышлениеи.т.д. То же самое и только что вышедший сериал "московский дворик". Казалось бы причем тут Путин, но других объяснений, кроме как грядущих выборов, я не вижу. Зачем все это? неужели ВВП бздит?
А что неправда? Кого воспитал совок? Вон они все, пол страны взяточников, пол страны ссыт показать свою позицию, кроме как толпой. Вот и получайте. | ВВП пздит [Игрок забанен смотрителем Lemurian до 2012-02-21 06:29:51 // мат] | И Бздю!
Я вырос в СССР. | Путин никого не боится! Потому что он внебрачный сын Чака Норриса! | Я не то, чтобы за комуняк, но другого кандидата, способного сместить пжив, к сожалению нет
однозначно буду за Зюганова и всем советую | Мой муж однажды сказал: я родился в СССР, я вырос в СССР, а потом вляпался в Россию...
В 97 была истерия антисоветская, под названием "голосу или проиграешь", где СССР рисовали ужасным монстром, сейчас ситуация лайт, но все приемы по прежнему испоьзуются | Я не то, чтобы за комуняк, но другого кандидата, способного сместить пжив, к сожалению нет
однозначно буду за Зюганова и всем советую
+1
мне совок тоже не симпатизирует, но пжив порядком надоело.
сейчас ситуация лайт, но все приемы по прежнему испоьзуются
в открытую не говорят, но такой выплеск гавносериалов тоже топорная работа. | для Чекистк:
Красота в Греции,такая демократичная демократия шо прям наложить на мнение народа за бабло.неужели Вы думаете шо кто-то выберет мнение народа вместо кучи бабла?Наивный и,ну сами додумайте какой оптимист. | Путин! | А что неправда? Кого воспитал совок? Вон они все, пол страны взяточников, пол страны ссыт показать свою позицию, кроме как толпой. Вот и получайте.
Всяких уродов расплодила и к власти привела именно демократия, СССР уже 20 лет как нет а уродов все больше и больше | для Риэлтор1985:
все намного проще,обсер совка идет целенаправленный именно по тому шо самое неприглядное его основание и есть основание капитализма.Ведь если чел челу волк то только стукачество может удержать этого волка в рамках,но ведь совок стоял на стукачестве и это плохо,пэтому стучать плохо-это по совковски,но воровать-это в природе чела так шо все идет как надо.Вот такой нам прикол тычут на подсознание. | Обычный прием на выборах - дискредитация своего противника. В 1996-м, когда Ельцин баллотитровался, тоже на коммунистов грязь лили.
КПРФ, кстати, к таким методам не прибегала никогда.
А то, что такой сильный "черный пиар" - так это подтверждает, что Путин действительно боится прихода коммунистов - единственной настоящей и серьезной оппозиции. | Он боится Наладчика который в свою очередь всем этим может заправлять. | Оно конечно проще всегда, чем сделать что-то самому, обгадить предшественников. По идее основная агитация Путина строится на том, что он якобы вытащил страну из 90-х. Ну и на вышеупоямнутом обсирании совка. | Кого воспитал совок?
Да вот именно тех, которые щас рулят, он и воспитал |
1|2|3|4|5|6|7|8|9|10|11|>|>>К списку тем
|