Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | ГениралКеноби2 - 1-я ГТ. |
Поздравляю Генирала Кеноби2 с 1-й ГТ,
думаю,
арт тактика он должен разделить с ударом и анькой,
с такими партнёрами кто хошь наберёт и 2-ю и 3-ю ГТ)
Правы те,уважаемый Генирал,кто говорит, что с 7-й руной гнома следует играьть от Света,
хоть какая-то польза.
ГениралКеноби2-
один из самых общительных и коммуникабельных игроков!
Желаю разнообразить состав пар-троек, это прибавит тактической мудрости,иногда Генирала подводящщей.
В общем, Генирал - уже не солдат.
Он получил первую лычку и стал как минимум правпорщиком.
Дальнейших успехов,
и побольше уважения к другим фракциям -
а то задебаффлю,как вчера в 3 на 3
8)
ЗЫ. Отдельное спасибо за совместный бой:
потрясён игрой удара - фактически лдин гном сыграл за двоих, удар - вот Вам, Генирал, образец для подражания) | | Во общем грац тебя :) | | поздравляю!!! | | мдя....Привет рука,привет лицо... |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|