Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
21:41
3793
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторГениралКеноби2 - 1-я ГТ.
Поздравляю Генирала Кеноби2 с 1-й ГТ,
думаю,
арт тактика он должен разделить с ударом и анькой,
с такими партнёрами кто хошь наберёт и 2-ю и 3-ю ГТ)

Правы те,уважаемый Генирал,кто говорит, что с 7-й руной гнома следует играьть от Света,
хоть какая-то польза.

ГениралКеноби2-
один из самых общительных и коммуникабельных игроков!
Желаю разнообразить состав пар-троек, это прибавит тактической мудрости,иногда Генирала подводящщей.

В общем, Генирал - уже не солдат.

Он получил первую лычку и стал как минимум правпорщиком.

Дальнейших успехов,
и побольше уважения к другим фракциям -
а то задебаффлю,как вчера в 3 на 3
8)

ЗЫ. Отдельное спасибо за совместный бой:
потрясён игрой удара - фактически лдин гном сыграл за двоих, удар - вот Вам, Генирал, образец для подражания)
Во общем грац тебя :)
поздравляю!!!
мдя....Привет рука,привет лицо...
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM