Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Поздравления воинов #1994 - "академиков" БК 2226 |
Доброго всем времени суток )
Сегодня поздравляем наших героев с очередными апами, а именно :
Batista966 и Mr-Kannedy взяли 6 уровень!
АлександрФот,qaruqand2, LiDiriUs взяли 8 уровень!
Гроос и --Резвый-- взяли 9 уровень!
_Алекс_Первый_ взял 10 уровень!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! МОЛОДЦЫ!!!
А также порадовали :
а) прокачавшие Гильдию Рабочих
Mr-Kannedy с 0 до 2
ALLIGATORE с 1 до 2
LiDiriUs с 3 до 4
--Резвый-- с 3 до 4
CbIpoKKK с 3 до 4
Fair-1976 с 4 до 5
испытатель с 5 до 6
б) прокачавшие Гильдию Охотников
ВеликийПравител с 3 до 4
MaxzimuS с 3 до 4
пиперчук с 4 до 5
Dark_1egolas с 4 до 5
в) прокачавшие Гильдию Наемников
Nickolay_2 с 1 до 2
Fair-1976 с 2 до 3
г) прокачавшие умелку [ЭЛЬФ]
Mr-Kannedy с 0 до 1
ВеликийПравител с 4 до 5
valera1876 с 5 до 6 (тем самым достигнув звания БОЕЦ)
MaxzimuS с 5 до 6
д) прокачавшие умелку [ТЭ]
Mr-Kannedy с 2 до 3
Korralina с 2 до 3
я_Глухой_саша с 2 до 3
Fair-1976 с 6 до 7
е) прокачавший умелку [МАГ]
АлександрФот c 5 до 6
ё) прокачавшие умелку [ВАР]
Mr-Kannedy с 0 до 1
LiDiriUs с 5 до 6
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!
УРЯЯЯЯ!!!УРЯЯЯЯ!!!УРЯЯЯЯ!!! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|