Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Лиса666 - с Днём рождения!!!! |
Мама - сколько нежности в слове этом,
Сколькими поэтами оно воспето,
Пусть добавятся строки мои,
О большой и нежной к тебе любви.
Ты мое солнышко, мой ветерок,
В ночи несгорающий огонек,
Пусть тебе будет по жизни легко,
Как и мне с тобою светло и тепло
С Днём рождения, мамочка, моё солнышко))
И пусть исполнятся все твои мечты! | | Поздравляю) | | Поздравляю!!! :)) | Поздравляю тебя Настя!
И конечно с Днём Святого Валентина тоже)
Желаю всего доброго,светлого и чистого! | Лиса,
поздравляю,
продвигайся дальше)
Варвары-сила! | | тема закрыта by Glamur-2 (2012-02-14 01:54:03) |
|---|
К списку тем
|