Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
23:02
3180
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторЛиса666 - с Днём рождения!!!!
Мама - сколько нежности в слове этом,
Сколькими поэтами оно воспето,
Пусть добавятся строки мои,
О большой и нежной к тебе любви.

Ты мое солнышко, мой ветерок,
В ночи несгорающий огонек,
Пусть тебе будет по жизни легко,
Как и мне с тобою светло и тепло

С Днём рождения, мамочка, моё солнышко))
И пусть исполнятся все твои мечты!
Поздравляю)
Поздравляю!!! :))
Поздравляю тебя Настя!
И конечно с Днём Святого Валентина тоже)
Желаю всего доброго,светлого и чистого!
Лиса,
поздравляю,
продвигайся дальше)
Варвары-сила!
тема закрыта by Glamur-2 (2012-02-14 01:54:03)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM