Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Поздравляем с днём Святого Валентина! |
Пусть Валентинов светлый день
Подарит вам покой и счастье,
И поздравления в этот день
Согреют Вас даже в ненастье! | Пусть в День святого Валентина
Душа поет от счастья!
Желаю радоваться жизни
И улыбаться чаще! | Всем кто любит и любим желаю что бы так было вечно! и никогда не терять той любви и страсти которая есть сейчас!
а всем остальным у кого этого нет желаю влюбится и что бы эта любовь оказалась взаимной :) | | Я за халяву, сиськи и новости! | Валентин иль Анастасий,
Нам бы только б повод был,
Все равно, какой там праздник,
лишь бы кто-нибудь налил. :)) | Всех с праздником!
Встречаются люди по разному,
В кино, в магазине, в такси...
А нам повезло несказанно-
Ведь мы повстречались в Сети!
Погода на нас не влияет,
К свиданью не нужен букет!
Привычно пароль набирая,
Я снова вхожу в Интернет!
Ну, Аська, давай поживее...
Онлайн? Или снова офлайн?
Программа моя дорогая,
Убежище маленьких тайн!
О, Господи, вроде случилось!!!!
Привет, дорогая! - Привет!
Ты помни, что я вспоминаю
Про каждый с тобою коннект!!! | В день Святого Валентина,
Я признаюсь тебе мило...
Больше всех люблю тебя я,
Дорогая моя Мила !
День прекрасный , в самом деле!!!
Я подумаю о вере...
Не забуду , ты же знаешь...
Вера, Верочка, принцесса
И тебя я приласкаю !
На душе тепло от счастья,
Просто любо ! Наслаждаюсь...
Ах, Любовь - моя царевна,
Ну конечно, непременно,
Мое чудо, мое солнце
Позвоню тебе родная !
И надеждой окрыленной,
Бьется сердце пробуждаясь,
Надя, Надечка - ты прелесть !
Встречу я тебя с цветами...
И весь в чувствах многогранных,
Под собой не чую ног,
Я летаю словно птица...
Столько света ! Столько жизни !
Света, Светик... как же детка
Помню как тебе помог !
И не гаданно , не жданно,
Пролетая где -то рядом,
Купидон ....до слез знакомый
Друг мой милый , дорогой!??
В грудь мою стрелу вонзает
Ах ....Зачем ... ? Опять ...
Родной !?
Не могу кричать от боли...
Я не чувствую ее...
Потому что,
Я люблю Вас!
Потому что ,
Я целую..
Всех Вас милых и красивых!
Сладко, нежно ...и воздушно
Так загадочно...
Легко...! | Поздравляю с днем влюбленных,
Упоенных, озаренных
Чувствами прекрасными,
Самыми всевластными.
Дай вам Бог не расставаться,
Вечным счастьем наслаждаться! | Любите и будьте любимы!!!
самого яркого и светлого в этот день! | | Поздравляю всех влюбленных!))) | Всех с праздником влюблённых!!! =)
Любите и будьте счастливы!!!))) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|