Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
21:41
3716
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторПоздравляем с днём Святого Валентина!
Пусть Валентинов светлый день
Подарит вам покой и счастье,
И поздравления в этот день
Согреют Вас даже в ненастье!
Пусть в День святого Валентина
Душа поет от счастья!
Желаю радоваться жизни
И улыбаться чаще!
Всем кто любит и любим желаю что бы так было вечно! и никогда не терять той любви и страсти которая есть сейчас!
а всем остальным у кого этого нет желаю влюбится и что бы эта любовь оказалась взаимной :)
Я за халяву, сиськи и новости!
Валентин иль Анастасий,
Нам бы только б повод был,
Все равно, какой там праздник,
лишь бы кто-нибудь налил. :))
Всех с праздником!

Встречаются люди по разному,
В кино, в магазине, в такси...
А нам повезло несказанно-
Ведь мы повстречались в Сети!

Погода на нас не влияет,
К свиданью не нужен букет!
Привычно пароль набирая,
Я снова вхожу в Интернет!

Ну, Аська, давай поживее...
Онлайн? Или снова офлайн?
Программа моя дорогая,
Убежище маленьких тайн!

О, Господи, вроде случилось!!!!
Привет, дорогая! - Привет!
Ты помни, что я вспоминаю
Про каждый с тобою коннект!!!
В день Святого Валентина,
Я признаюсь тебе мило...
Больше всех люблю тебя я,
Дорогая моя Мила !

День прекрасный , в самом деле!!!
Я подумаю о вере...
Не забуду , ты же знаешь...
Вера, Верочка, принцесса
И тебя я приласкаю !

На душе тепло от счастья,
Просто любо ! Наслаждаюсь...
Ах, Любовь - моя царевна,
Ну конечно, непременно,
Мое чудо, мое солнце
Позвоню тебе родная !

И надеждой окрыленной,
Бьется сердце пробуждаясь,
Надя, Надечка - ты прелесть !
Встречу я тебя с цветами...

И весь в чувствах многогранных,
Под собой не чую ног,
Я летаю словно птица...
Столько света ! Столько жизни !
Света, Светик... как же детка
Помню как тебе помог !

И не гаданно , не жданно,
Пролетая где -то рядом,
Купидон ....до слез знакомый
Друг мой милый , дорогой!??

В грудь мою стрелу вонзает
Ах ....Зачем ... ? Опять ...
Родной !?

Не могу кричать от боли...
Я не чувствую ее...
Потому что,
Я люблю Вас!
Потому что ,
Я целую..
Всех Вас милых и красивых!
Сладко, нежно ...и воздушно

Так загадочно...

Легко...!
Поздравляю с днем влюбленных,
Упоенных, озаренных
Чувствами прекрасными,
Самыми всевластными.
Дай вам Бог не расставаться,
Вечным счастьем наслаждаться!
Любите и будьте любимы!!!

самого яркого и светлого в этот день!
Поздравляю всех влюбленных!)))
Всех с праздником влюблённых!!! =)
Любите и будьте счастливы!!!)))
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM