Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
5:30
1113
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторЛиса666 - с днём Рождения!!!
Мама - сколько нежности в слове этом,
Сколькими поэтами оно воспето,
Пусть добавятся строки мои,
О большой и нежной к тебе любви.

Ты мое солнышко, мой ветерок,
В ночи несгорающий огонек,
Пусть тебе будет по жизни легко,
Как и мне с тобою светло и тепло

С Днём рождения, мамочка, моё солнышко))
И пусть исполнятся все твои мечты!
Настя,поздравляю с днём рождения!Счастья огромного \:^)
Поздравляю, дорогая)
Сестренка поздравляем тебя с Днем Варенья.
И мы хотим пожелать тебе добра и счастья, любви и доброты, ненастья пусть уходят дальше.А все хорошее пусть рядом ходит!

Пускай будет меньше критических дней,
А больше – безоблачных, страстных!
Пусть денег сполна будет в сумке твоей,
И связей поменьше опасных!

Надежды, здоровья, удачи и сил,
Любви – без проблемных залетов,
И чтоб Абрамович руки попросил,
И жизненных радостных взлетов!

Любимый Братишка и супруга любимого братишки :Р
Поздравляю,Лисичка!)всего тебе самого наилучшего!)
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM