Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Лиса666 - с днём Рождения!!! |
Мама - сколько нежности в слове этом,
Сколькими поэтами оно воспето,
Пусть добавятся строки мои,
О большой и нежной к тебе любви.
Ты мое солнышко, мой ветерок,
В ночи несгорающий огонек,
Пусть тебе будет по жизни легко,
Как и мне с тобою светло и тепло
С Днём рождения, мамочка, моё солнышко))
И пусть исполнятся все твои мечты! | | Настя,поздравляю с днём рождения!Счастья огромного \:^) | | Поздравляю, дорогая) | Сестренка поздравляем тебя с Днем Варенья.
И мы хотим пожелать тебе добра и счастья, любви и доброты, ненастья пусть уходят дальше.А все хорошее пусть рядом ходит!
Пускай будет меньше критических дней,
А больше – безоблачных, страстных!
Пусть денег сполна будет в сумке твоей,
И связей поменьше опасных!
Надежды, здоровья, удачи и сил,
Любви – без проблемных залетов,
И чтоб Абрамович руки попросил,
И жизненных радостных взлетов!
Любимый Братишка и супруга любимого братишки :Р | | Поздравляю,Лисичка!)всего тебе самого наилучшего!) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|