Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Поздравляем Азизэль с Днём Рождения в Реале! |
Есть в мире много пожеланий,
Их всех не перечесть.
Тебя я просто поздравляю,
Люблю такой, какая есть.
Будь все время красивой:
И душой и собой.
Будь все время любимой:
И зимой, и весной.
Не склоняйся рябиной,
Если будет беда.
Будь все время счастливой -
В этот день и всегда.
а еще с ДНЁМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА
всех Зурбаганинов :) | | Поздравляю! :) | | Поздраляю!!! | С днём рождения!
Любви тебе в семье, чтобы для сына (ещё лет 10) и мужа (ну а ему подольше) ты оставалась единственной и неповторимой.
Ну а в игре - латам глушить почаще, арбам бинокль, чтоб целились, и рыцам ролики для разбега!
Поздравляю! | аааа!)
С ДНЮШКОЙ ТЕБЯ))!
Желаю удачки в реале, так и в игре) что бы все мечты твои сбылись) | | Спасибо ребята огромное как мне приятно хоть и постарела на год, вы моя вторая семья,дома свои а тут вы не забываете и такие теплые слова спс. А для вас ребята от себя хочу вам пожелать любить и быть любимыми вечно,ведь любовь это щастье,а без него человеку не прожить,ВСЕХ ВАС С ПРАЗДНИКОМ,С ДНЕМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА!!!УДАЧИ ВСЕМ!!!!!! | | C днем варенья!!! пусть сладкие моменты в жизне не заканчиваются не на мгновение. | | Поздравляю! Всего наилучшего, удачи и успехов во всём!!! | Присоединяюсь ко всем поздравлениям, и умножаю)))
С днем рождения) | | Присоединяюсь) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|