Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:23
3777
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторПоздравляем Азизэль с Днём Рождения в Реале!
Есть в мире много пожеланий,
Их всех не перечесть.
Тебя я просто поздравляю,
Люблю такой, какая есть.
Будь все время красивой:
И душой и собой.
Будь все время любимой:
И зимой, и весной.
Не склоняйся рябиной,
Если будет беда.
Будь все время счастливой -
В этот день и всегда.

а еще с ДНЁМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА
всех Зурбаганинов :)
Поздравляю! :)
Поздраляю!!!
С днём рождения!
Любви тебе в семье, чтобы для сына (ещё лет 10) и мужа (ну а ему подольше) ты оставалась единственной и неповторимой.
Ну а в игре - латам глушить почаще, арбам бинокль, чтоб целились, и рыцам ролики для разбега!

Поздравляю!
аааа!)
С ДНЮШКОЙ ТЕБЯ))!
Желаю удачки в реале, так и в игре) что бы все мечты твои сбылись)
Спасибо ребята огромное как мне приятно хоть и постарела на год, вы моя вторая семья,дома свои а тут вы не забываете и такие теплые слова спс. А для вас ребята от себя хочу вам пожелать любить и быть любимыми вечно,ведь любовь это щастье,а без него человеку не прожить,ВСЕХ ВАС С ПРАЗДНИКОМ,С ДНЕМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА!!!УДАЧИ ВСЕМ!!!!!!
C днем варенья!!! пусть сладкие моменты в жизне не заканчиваются не на мгновение.
Поздравляю! Всего наилучшего, удачи и успехов во всём!!!
Присоединяюсь ко всем поздравлениям, и умножаю)))
С днем рождения)
Присоединяюсь)
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM