Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
2:49
1028
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2

АвторС Днем Влюбленных - поздравим каждый свою любовь)
Царица я тя лю)

Гоп-стоп мы подошли из-за угла )))
Гоп-стоп ты много на себя взяла ))
Теперь расплачиваться поздно )
Посмотри на эти звезды
Посмотри на это небо и на эти розы
Посмотри на это море
Ты видишь это все в последний раз
Теперь расплачиваться поздно
Посмотри на звезды !!!
Посмотри на это небо и на эти розы
Посмотри на это море
Ты видишь это все в последний раз
Гоп-стоп ты так любила звон монет
Ты шубки беличьи носила кожи крокодила
Мир блатной совсем забыла
И перо за это получай
Ты шубки беличьи носила кожи крокодила
Мир блатной совсем забыла
Ну ж перо за это получай
Гоп-стоп Вор засунь ей под ребро
Гоп-стоп смотри ж не обломай перо
Об это каменное сердце Алинки подколодной
Ну-ка позовите Интерна он прочтет ей модный
Очень популярный в нашей синагоге отходняк
А ну-ка позовите Интерна старенького Интерна
Он прочтет ей модный и очень популярный
В нашей синагоге отходняк
Гоп-стоп у нас пощады не проси
Гоп-стоп и на луну не голоси
А лучше вспомни ту малину
И Лешкину картину где он нас с тобой прикинул
Точно на витрину в общем не тяни резину
Я прощаю все кончай ее Вор
А лучше вспомни ту малину
И Лешкину картину где он нас с тобой прикинул
Точно на витрину в общем не тяни резину
Я прощаю все )
Всех поздравляю с днем всех влюбленных!!!
любите друг друга!
Уррра !!! Поздравляю моего кисика !
Всех с праздничком! Любви и терпения!
Желаю счастья в этот день,
Тепла от всех, кто будет рядом.
Улыбок светлых на лице
И солнечных лучей в придачу!
для Королева:
Лично хочу пожелать нашей главе: женского счастья, семейного уюта, королевского достатка, кавказского здоровья и долголетия!

Будь умничкой ;)
Всех с праздником!
Королеву и всю лучшую часть нашего клана- девушки поздравляю и желаю Вам много, много любви, здоровья и исполнения всех Ваших заветных желаний!
Всем привет и всех с днем влюбленных! ураааааааааааааааааааааааааааааааааа
Я Вас всех люблю!
Поздравляю всех с этим красивым праздником ! Любите друг друга !
Всех с Днем Влюбленных!!!
Поздравляю всех с днём влюблёных!!!!!
С Днем всех влюбленных!!!))
Поздравляю с Днем Всех Влюбленных!)
для Королева:
Поздравляю с ДВВ))
1й пост оставил неоднозначный, мягко говоря, осадок...
Так же поздрям, вернее от Королевы поздрям Царице(и сразблоком тож, я уж было думал всё, писнец))).
З.Ы.:ТС,я просто требую ЕЩЁ фоток хороших и разных!!!;)
Талант...
Поздравлю
это из раннего?))
овации!
это из раннего?))
бурные овации!

но как то жестковато для поздравления...
________________________________________
всех с Любовью)
С праздником!
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM