| Автор | С Днем Влюбленных - поздравим каждый свою любовь) |
Царица я тя лю)
Гоп-стоп мы подошли из-за угла )))
Гоп-стоп ты много на себя взяла ))
Теперь расплачиваться поздно )
Посмотри на эти звезды
Посмотри на это небо и на эти розы
Посмотри на это море
Ты видишь это все в последний раз
Теперь расплачиваться поздно
Посмотри на звезды !!!
Посмотри на это небо и на эти розы
Посмотри на это море
Ты видишь это все в последний раз
Гоп-стоп ты так любила звон монет
Ты шубки беличьи носила кожи крокодила
Мир блатной совсем забыла
И перо за это получай
Ты шубки беличьи носила кожи крокодила
Мир блатной совсем забыла
Ну ж перо за это получай
Гоп-стоп Вор засунь ей под ребро
Гоп-стоп смотри ж не обломай перо
Об это каменное сердце Алинки подколодной
Ну-ка позовите Интерна он прочтет ей модный
Очень популярный в нашей синагоге отходняк
А ну-ка позовите Интерна старенького Интерна
Он прочтет ей модный и очень популярный
В нашей синагоге отходняк
Гоп-стоп у нас пощады не проси
Гоп-стоп и на луну не голоси
А лучше вспомни ту малину
И Лешкину картину где он нас с тобой прикинул
Точно на витрину в общем не тяни резину
Я прощаю все кончай ее Вор
А лучше вспомни ту малину
И Лешкину картину где он нас с тобой прикинул
Точно на витрину в общем не тяни резину
Я прощаю все ) |
Всех поздравляю с днем всех влюбленных!!!
любите друг друга! |
| Уррра !!! Поздравляю моего кисика ! |
| Всех с праздничком! Любви и терпения! |
Желаю счастья в этот день,
Тепла от всех, кто будет рядом.
Улыбок светлых на лице
И солнечных лучей в придачу! |
для Королева:
Лично хочу пожелать нашей главе: женского счастья, семейного уюта, королевского достатка, кавказского здоровья и долголетия!
Будь умничкой ;) |
| Всех с праздником! |
| Королеву и всю лучшую часть нашего клана- девушки поздравляю и желаю Вам много, много любви, здоровья и исполнения всех Ваших заветных желаний! |
| Всем привет и всех с днем влюбленных! ураааааааааааааааааааааааааааааааааа |
| Я Вас всех люблю! |
| Поздравляю всех с этим красивым праздником ! Любите друг друга ! |
| Всех с Днем Влюбленных!!! |
| Поздравляю всех с днём влюблёных!!!!! |
| С Днем всех влюбленных!!!)) |
| Поздравляю с Днем Всех Влюбленных!) |
для Королева:
Поздравляю с ДВВ))
1й пост оставил неоднозначный, мягко говоря, осадок...
Так же поздрям, вернее от Королевы поздрям Царице(и сразблоком тож, я уж было думал всё, писнец))).
З.Ы.:ТС,я просто требую ЕЩЁ фоток хороших и разных!!!;) |
Талант...
Поздравлю |
это из раннего?))
овации! |
это из раннего?))
бурные овации!
но как то жестковато для поздравления...
________________________________________
всех с Любовью) |
| С праздником! |