Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Lovely поздравим) 2я гт) |
| поздравляю тебя любимая.........очень сильно тебя люблю!) | | Поздравляю!) | | Поздравляю! ГТ - это очень хорошо! )) | | поздравляю тебя | | Поздравляю) | | Мои поздравления! | | +1 :) | | Поздравляю =)) | | Эх,... молодцы же!!!!! | | Поздравляю ! ! ! | | поздравляю))) | | Катюша,мои поздравления!!!Эхх,мне бы хоть первую взять к 16му)) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|