Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Поздравляем своих половинок с Днем Святого Валентина! |
У сей истории путь длинный.
Давно то было. Древний Рим.
Рука святого Валентина
Любовь тайком несла двоим.
Он отношения влюбленных
Обрядом в церкви освящал.
Переступив черту закона,
Сам от доноса пострадал.
Хотя февральскою порою
Духовный пастырь был казнен,
Навеки имя золотое
Осталось средь святых имен.
Когда последние снежинки,
Кружа, рисуют миражи,
Мы посылаем валентинки
Тем, чьей любовью дорожим! | | Праздник, конечно католический, но поздравляю всех!!! приятно быть любимым, и ещё приятней делиться своей любовью с близкими сердцу своему!!! | | Поздравляю своего любимого демона*) и всех-всех с Днем Святого Валентина! | | Любви и удачных боев во имя любимых в этот добрый светлый праздник! | | Поздравляю! Любите, и будьте любимы!!! | | Хатын,Мин сине яратам!!! | для st230:
и мин тоже)*** обожаю тебя |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|