Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | С Днем рождения, Фродо-Бэггинс! |
Андрей, поздравляем тебя с Днем рождения! Хорошо твои родители рассчитали:)
Желаем, чтоб все в твоей жизни было пронизано любовью и счастьем, чтоб удача и рандом сильно и часто любили тебя:))). Желаем крепкого здоровья и чтоб сбывались мечты! | Желаю много-много тепла и доброты.
Желаю, чтоб любимые дарили вам цветы.
Желаю настроения - веселого, игривого.
Желаю, чтобы в день такой вы не были одни. | | С днюхой ФРОДО!))))))))) | С днюхой тебя Андрей!!!
Сегодня подарки дарить будут в основном тебе, прикольно... =) | | Поздравляю!!! ) | | Поздравляю!!! | | С Днем Варенья!))) | | Поздравляю! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|