Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:23
3766
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторПоздравляем соклан с Днем рождения.
Сегодня у нас по мимо Дня влюбленных еще и
Дни рождения Наших Дорогих сонклан!!
1. Юлечка (гладкая_кошка)
2. Сергея (-geras-)
3. Дмитрия (kan_diman)

Поздравляем их от всего нашего дружного коллектива!!

Желаем здоровья, счастья и добра,а главное удачи.
Желаем тебе всего самого наилучшего в этой жизни.
Чтобы на твоем жизненном пути встречались только
хорошие люди.
Чтобы тебя окружали родные и близкие для тебя люди, Чтобы дарили тебе свою любовь и заботу.
Чтобы удача и успех сопутствовали тебе во всех твоих начинаниях.
Чтобы ненастья обходили стороной, чтобы твоя жизнь была наполнена только счастливыми и яркими моментами.
Желаем тебе встретить свою вторую половинку (если не встретил (а),
Которая сделает счастливым каждый твой миг жизни.
Чтобы оправдал ты все надежды близких, которые они
на тебя возлагают,
Желаем достичь всех не земных высот.
Оставайся таким же замечательным человеком,
хотя нет... не оставайся таким а будь лучше
и лучше лучшего и так до бесконечности...))
Ураааааааааа! С двойным праздником!
ура наливайте
С Днем Рождения!!
+ко всему этому любить друг друга не забывайте!!!
С днем рождения!!!
поздравляю)
Поздравляю С Праздником желаю процветания,счастья,здоровья!!!
Не ну как не выпить за такой праздник!!! Любви побольше и детей красивых)))
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!)
спасибо
С днем Варения и Всех Влюбленных!!! Сокланы!
Поздравляю всех)
Поздравляю Всех с Днём Рождения!
У нас в клане становится традицией, соображать в ДР на троих))
поздрям!
Поздравляю Серёгу и Юлю) и всех остальных с праздником.))
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM