| Автор | Поздравляю Baron1 с Днем Валентина! |
С первых дней как мы встретились, не могу тебя забыть...
Поздравляю тебя, дорогой! ))) |
Ахахаха )))
Спасибо, скатина, и тебя с праздничком :) |
Сладики мои, поздравляю вас обоих!!! Обнимаю и целую!!!))))
З.Ы. Под столом))))))) |
| Спасибо, Натусь, тебя так же с праздничком ) |
| Спасибо, Наташенька! К тебе под стол можно?)) |
+
Это, самое, ребят, у вас тут вечеринка под столом? Сейчас я за коньяком и к вам...) |
для Xron1:
Тут одним коньяком не отмажешься ;) |
| На месте разберёмся... :) |
| Ишь какие, под стол ко мне собрались, я тут одна хихикать буду))) А целовать и обнимать это уже за кадром))) Илюха, с праздничком тебя тоже, целую и обнимаю!)))) |
| Натали, "за кадром" с каждым или со всеми сразу?)) Надо же знать сколько Илье коньяка брать) |