Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
21:40
3759
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторПоздравляю Baron1 с Днем Валентина!
С первых дней как мы встретились, не могу тебя забыть...
Поздравляю тебя, дорогой! )))
Ахахаха )))
Спасибо, скатина, и тебя с праздничком :)
Сладики мои, поздравляю вас обоих!!! Обнимаю и целую!!!))))
З.Ы. Под столом)))))))
Спасибо, Натусь, тебя так же с праздничком )
Спасибо, Наташенька! К тебе под стол можно?))
+
Это, самое, ребят, у вас тут вечеринка под столом? Сейчас я за коньяком и к вам...)
для Xron1:
Тут одним коньяком не отмажешься ;)
На месте разберёмся... :)
Ишь какие, под стол ко мне собрались, я тут одна хихикать буду))) А целовать и обнимать это уже за кадром))) Илюха, с праздничком тебя тоже, целую и обнимаю!))))
Натали, "за кадром" с каждым или со всеми сразу?)) Надо же знать сколько Илье коньяка брать)
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM