Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Поздравляю #5604 Artefactum с днем Валентина |
В день любви мы поздравляем всех, кого любим и кто нам дорог.
Так и я - желаю вам всем, дорогие сокланы, самого важного – добра, понимания и счастья в любви. В такой красивый романтический праздник мне хочется, чтобы все дорогие вашему сердцу люди были любимы и счастливы.
Поздравляю вас всех с днем святого Валентина! | | взаимно) | Спасибо Рита,и тебе тогоже.Всех с добрым и светлым праздником!
:) | | Всех с праздником!!!добра, понимания и счастья в любви.) | С Праздником Любви! :))
Пусть Вас всех окружает любовь :) Любите и будьте любимыми! :) | Сегодня День Святого Валентина,
Цветы, признания, адреналин в крови,
Бумажные сердечки, как лавина,
Как символ вечной, пламенной любви!
Любите и будьте любимы !!! | | Поздравляю всех |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|