Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Руслан,поздравляем с Днем Рождения! |
| Русланчик,поздравляю тебя с днюхой,счастья тебе,удачи и успехов в реальной жизни! | | поздравляю тебя с днюхой. :* | | С днюхой) Рости большой) | | Поздравляю! И новых апов желаю!) | | Поздравляю)) | Поздравляю тебя ,Руслан!
Всех благ,здоровья и любви,тем более в такой день родился))
Вот и год прошел еще один!
Пусть уходят прошлого волненья!
Мы тебя поздравить все хотим,
С новым годом твоего рожденья!
Пожелаем, что бы жизнь твоя,
Была светлой, радостной, задорной!
Что бы были верными друзья,
И работа была плодотворной!
Чтобы личный денежный поток
Никогда, вовек не прекращался!
Получи в подарок поздравок,
Он от нас с любовью сочинялся. | | С Днюхой!!) | | С днюхой!!!!=) | | позжравляю с днем варенья))) | | Братан С Днем Рождения!!! | | спасибо вам всем друзья за пожелания |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|