| Автор | makitatanatazav - 14 БУ! |
| Натулик выросла! Совсем большая сестренка стала!=) Умничка! Догоняй на 17м =))) =*** |
| Поздравляю |
| Поздравляю) теперь с 7-ми всех победишь) |
| и я поздравляю)) |
| Поздравляю!!! |
| Мои поздравления =) |
| Поздравляю)) |
| Грац любимая :* |
для Хетага:
Спасиб Анютка за поздравлялку :-***
всем-всем , встречаемся на опушке в лесу, там уже поляна стынет))) |
| для makitatanatazav:Наталя поздравляююююю!На полянку приду:)) |
для катуар:
я бы очень удивилась, если бы ты ответил иначе XD |
для Хетага:
он везде , где наливают))))) |
| Наталиии! Поздравляю солнц!!! -* |
| Натуля,мои поздравления!!!!!для Хетага:Анютка,а мож она на 15 догонит))ты уже на 17 я смотрю собралась))) |
| Поздравляю! |
для АкираАнгел:
Ксю, пока она соберется на 16й- я уже на 17м буду)) потому и говорю,что там все встретимся))) |
| Поздравляю Натали :) |
| Мои поздравления) |
для Хетага:
к тому времени, думаю ,откроют новый уровень ))) |