| Автор | Поздравляем Viskonsinius со взятием 12бу |
| Поздравляю тебя |
| с апом тебя! Приятных игры и победных боев) |
Вперед и только вперед...
17 не за горами ;Р |
| поздравляю)))))) |
| Поздравляю с апчиком!...удачи,молодец:)) |
| Незабываем в качестве подарка дарить валентинки) |
| Спасибо всем! Дарить валентинки не обязательно)) |
| Поздравляю!Дарить валентинки не обязательно))а я и не собирался)) |
| Поздравляю,коль от валентинок отказываешься разреши букетик кинуть(шучу)...молодец! |
| тема закрыта by INFELS (2012-02-15 00:01:27) |
|---|